Top.Mail.Ru
Главная - Новости - Итоги благотворительной акции «Поделись праздником»
Итоги благотворительной акции «Поделись праздником»

В декабре проходила предновогодняя благотворительная акция «Поделись праздником». В течение месяца собирали подарки и помощь для детей, взрослых и стариков, которые бежали из зоны боевых действий на территорию Луганской Народной республики.
Самый главный семейный праздник – Новый год – они не могли встретить дома, в кругу близких людей, потому что их дома под обстрелами или их вовсе больше нет. Но несмотря ни на что мы смогли подарить частичку этого теплого праздника людям.

Лица взрослых и стариков светлели от улыбки, когда они читали ваши теплые пожелания, дети радостно шуршали пакетами с новогодними подарками.

— 254 коробки помощи мы доставили в ЛНР и передали пострадавшим людям в руки. В этих коробках — необходимые для выживания продукты и вещи, а ещё — новогодние сладости, открытки и мишура – частицы мирной жизни, которую каждый из них загадывал в новогоднюю ночь.

— 110 сладких новогодних подарков вручили детям, живущим в доме-интернате, пунктах временного размещения и на квартирах, куда переехали семьи после обстрела ПВР. А еще много конструкторов, снежкоболлов, наборов для творчества и санок.

— Ничто не передает атмосферу Нового года, как ароматные мандарины, поэтому в каждый ПВР, помимо стандартного набора овощей и фруктов, мы привезли по несколько сеток.

— Две инвалидных коляски, ходунки и подгузники для взрослых, чтобы неходячие жители ПВР и люди с инвалидностью могли чувствовать себя комфортно.

— Лекарства, спальники, теплую одежду, посуду (в том числе блюда для селедки под шубой, без которой нельзя представить новогоднего стола) и корма для животных.

Спасибо каждому, кто принял участие в нашем благотворительном сборе и поделился праздником с теми, кому сейчас тяжело.

 

 

 

 

Как я могу помочь?

Подпишись на рассылку

Мы пришлем отчеты о потраченных средствах